27 апреля 2010 г. Научно-методическая конференция.

27 апреля 2010 года на базе ГОУДОД  Амурской ОСДЮСШОР состоится областная научно-методическая конференция по теме «Социально-педагогическая среда как фактор повышения у детей и подростков мотивации к систематическим занятиям физической культурой и спортом».

Конференция проводится с целью выявления и распространения лучшего педагогического опыта, развития научно-методического потенциала педагогов учреждений общего и дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности по развитию физической культуры и спорта среди учащейся молодёжи области.

К участию в конференции приглашаются руководители, тренеры-преподаватели, педагоги дополнительного образования детей учреждений физкультурно-спортивной направленности, учителя физической культуры общеобразовательных учреждений. Участникам конференции в течение месяца следует прислать в адрес ОСДЮСШОР заявку и текст выступления в соответствии с требованиями, указанными в положении о конференции, на бумажном или электронном носителе. Дополнительно с положением о научно-методической конференции Вы можете ознакомиться на странице нашего сайта в разделе  «Документы/Положения».

По итогам конференции планируется выпуск сборника тезисов выступлений участников конференции.

Уважаемые коллеги! Просим Вас принять участие в научно-методической конференции. Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону 8(4162) 529 675 (координатор: Пономарева Ирина Владимировна, старший инструктор-методист ОСДЮСШОР).