Амурская ОСШ » Архив сайта » В Благовещенске прошло первенство Амурской области по спортивной гимнастике

В Благовещенске прошло первенство Амурской области по спортивной гимнастике

С 19 по 21 марта 2010 года в г. Благовещенск (в спортивном зале ОСДЮСШОР) прошло  лично-командное первенство Амурской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 29 девушек и 24 юноши из учреждений дополнительного образования детей спортивной направленности гг. Благовещенск, Белогорск, Зея, Райчихинск.

Итоги командного первенства:

Девушки

Юноши

1 место – г. Благовещенск 1 место – г. Благовещенск
2 место – г.Зея 2 место – г. Райчихинск
3 место – г. Райчихинск 3 место – г. Белогорск

Итоги личного первенства

Девушки

Юноши

Программа мастеров спорта

1 место –  Лебедева Ольга (г.Зея)
2 место – Самодурова Анна (г.Зея)
Программа  кандидатов в мастера спорта
1 место – Ященко Галина (г. Благовещенск) 1 место – Труболенко Сергей (г. Благовещенск)
2 место – Козлова Екатерина (г. Благовещенск) 2 место – Новобранец Андрей (г. Райчихинск)
3 место – Сазонова Алена (г. Благовещенск)

Программа первого разряда

1 место – Оганисян Карина (г. Благовещенск)
2 место – Алямкина Алина (г. Райчихинск)
3 место – Макалендра Виктория(г. Райчихинск)
Программа второго разряда
1 место – Смирнова Елизавета (г.Зея) 1 место – Лесных Виктор(г. Благовещенск)
2 место – Панкратьева Екатерина (г.Благовещенск) 2 место – Шипицын Егор(г. Благовещенск)
3 место – Осипова Елизавета (г.Благовещенск) 3 место – Хабаров Дмитрий (г. Райчихинск)

Программа третьего разряда

1 место – Светлова Виктория (г. Благовещенск) 1 место – Сидоров Алексей (г. Благовещенск)
2 место – Руднева Анна (г. Благовещенск) 2 место – Гукайченко Илья (г. Благовещенск)
3 место – Ким Алиса (г. Благовещенск) 3 место – Ткачев Николай (г. Благовещенск)

Программа первого юношеского разряда

1 место – Иваний Алена (г.Благовещенск) 1 место – Лещенко Богдан (г. Благовещенск)
2 место – Грязнова Ирина (г.Благовещенск) 2 место – Вац Виталий (г. Благовещенск)
3 место – Сяброва Дарья (г. Райчихинск) 3 место – Кузнецов Андрей (г. Благовещенск)