Информация по мониторингу физразвития

Информируем Вас о том, что весной 2012 года в ряде общеобразовательных учреждений мониторинговые исследования либо не проведены, либо проведены некачественно. Одна из основных причин —  несвоевременное информирование оператора (Амурской ОДЮСШ) о проблемах, связанных с наличием и активацией компьютерной программы «Физкультурный паспорт». Кроме  того, в отдельных территориях возникли определенные трудности с формированием муниципальной базы данных мониторинга в связи со сменой специалистов, ответственных за мониторинг.В целях принятия  соответствующих мер для качественного проведения осеннего мониторинга убедительно просим обратить внимание на недостатки и ошибки, допущенные  при организации и проведении мониторинга весной 2012 года (информация прилагается), а так же провести своевременную ревизию ресурсного обеспечения осеннего мониторинга 2012 года по следующим позициям:

назначение ответственного  (оператора) в общеобразовательном учреждении за внесение данных мониторинга в компьютерную программу «Физкультурный паспорт»;

назначение ответственного за формирование муниципальной базы данных мониторинга (указать ФИО, место работы и должность, контактный мобильный телефон);

количество общеобразовательных учреждений, имеющих активированную локальную программу «Физкультурный паспорт»;

количество общеобразовательных учреждений, использующих модуль программы «Физкультурный паспорт».

Информацию по результатам проведенной ревизии необходимо направить в Амурскую ОДЮСШ не позднее 10 сентября 2012 года по электронной почте amursport@inbox.ru.

Обращаем Ваше внимание на то, что при отсутствии программы в общеобразовательных учреждениях необходимо установить (по выбору) локальную программу «Физкультурный паспорт» или её модуль (установочные файлы и инструкции по установке прилагаются). Для активации локальной компьютерной программы необходимо отправить код инсталляции  в Амурскую ОДЮСШ.

В случае возникающих затруднений при организации и проведении мониторинга Амурская ОДЮСШ готова оказать методическую и практическую помощь, провести семинар-практикум. Для проведения выездного семинара-практикума необходимо направить заявку, указав дату, время, место, категорию участников семинара-практикума.

Скачать приложение:   Скачать