Завершились соревнования по волейболу.

27 и 28 февраля в г.Благовещенск прошли соревнования VII областной Спартакиадыобучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений интернатного типа (далее – Спартакиада) по волейболу.

В соревнованиях приняли участие 7 команд юношей и 4 команды девушек из городов Белогорск, Благовещенск, Свободный, п.г.т.Новобурейский.
В соревнованиях девушекзаслуженную победу одержала команда школы-интерната № 10 (г.Белогорск). Второе место заняла команда школы-интерната № 5 (п.г.т.Новобурейский). Третьими стали воспитанницы школы-интерната № 4 (г.Свободный).

У юношейна первое место в турнирной таблице поднялась команда школы-интерната № 8(г.Благовещенск). В упорной финальной игре вторыми стали ребята из школы-интерната № 4(г.Свободный). Волейболисты школы-интерната № 12(г.Свободный) заняли третье место.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с успешным выступлением! А всем участникам Спартакиады желаем удачи в следующем виде – в соревнованиях по настольному теннису, которые состоятся 18апреля в с.Ивановка.

Благодарим руководство и коллектив ГС(К)ОАУ школы № 7, г.Благовещенск, за активное участие в проведении соревнований на базе своего учреждения!