Достойные результаты представителей «королевы спорта»

Сборная команда амурских легкоатлетов вернулась из г.Хабаровск, где состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 18-19 лет, а также юношей и девушек 16-17 лет.

В составе команды выступали 11 воспитанников Амурской ОДЮСШ, которые завоевали 5 медалей: 2 – в юношеском первенстве, 3 – в состязаниях юниоров.

В соревнованиях юниоров «золото» завоевали Гамова Маргарита (прыжки в высоту – 1,55 м) и Харин Владислав (толкание ядра – 12,72 м). Сидоров Валерий занял второе место в прыжках в длину (6,60 м).

В юношеском  первенстве Котенко Дмитрий стал победителем на дистанции 60 м (7,2 сек.) и  завоевал право выступать в первенстве  России по легкой атлетике среди учащихся 1998-1999 г.р., которое состоится с 27 по 31 января в г.Смоленск.

Хритова Софья стала серебряным призером в прыжках в высоту (1,60 м).

Поздравляем призеров соревнований и их наставников с хорошими спортивными результатами!

Желаем Котенко Дмитрию успешного выступления  в первенстве России!