Новые победы каратистов Амурской ОДЮСШ!

В городе Свободный 21 марта состоялись  соревнования по киокусинкай каратэ в зачет XXX областной спартакиады учащейся молодёжи и открытое первенство города Свободного памяти Л.Саранкина.

В соревнованиях успешно выступили юные каратисты Амурской ОДЮСШ.

Победителями XXX областной спартакиады учащейся молодёжи стали: Анохин Сергей (возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 50 кг) и Сорокин Максим (возрастная группа 12-13 лет,  весовая категория до 40 кг).

Ваяй Михаил (возрастная группа 10-11 лет, весовая категория до 35 кг) и Марьев Артём (возрастная группа 14-15 лет, весовая категория до 60 кг) стали серебряными призёрами этих соревнований.

В открытом первенстве города Свободного первые места заняли Белов Максим (возрастная группа 10-11 лет, весовая категория до 40 кг) и Перов Никита (возрастная группа 10-11 лет, весовая категория до 45 кг).

Бронзовыми призёрами стали Васильев Никита (возрастная группа 10-11 лет, весовая категория до 40 кг) и Смирнов Максим (возрастная группа 10-11 лет, весовая категория  свыше 45 кг).

Все победители и призёры – воспитанники тренера-преподавателя Кацана Евгения Борисовича.

Мы поздравляем мальчишек и Евгения Борисовича Кацана с достойными результатами!

Желаем юным каратистам удачных выступлений на татами, новых побед и заслуженных наград!