Амурская ОСШ » Архив сайта » Соревнования XXX областной спартакиады учащейся молодежи продолжаются…

Соревнования XXX областной спартакиады учащейся молодежи продолжаются…


В рамках XXX  областной спартакиады учащейся молодежи 17 марта 2015 года в г.Благовещенск прошли лично-командные соревнования по вольной борьбе.

В соревнованиях приняли участие 33 юноши и 19 девушек 1998-1999 годов рождения из г. Белогорск, г.Благовещенск, г.Тында, Константиновского, Тамбовского и Тындинского районов.

В личном первенстве призовые места заняли:

девушки:

весовая  категория 40 кг

1 место –  Чирва Галина (Константиновский район);
весовая категория 43 кг

1 место – Велесюк Ирина (Константиновский район);


весовая категория 46 кг

1 место –  Погребная Александра (Тамбовский район),

2 место – Стрикаленко Наталья (Тындинский район);

весовая категория 49 кг

1 место – Гринь Кристина (Константиновский район),

2 место – Иванова Наталья (г.Белогорск),

3 место –  Козина Татьяна (Тамбовский район);


весовая категория 52 кг

1 место – Литвиненко Виктория(г.Тында),

2 место – Скидан Екатерина (г.Белогорск),

3 место – Шапран Екатерина (Тамбовский район),

3 место – Баранова Дарья (Тамбовский район);

весовая категория  56 кг

1 место – Рязанова Екатерина (г.Белогорск),

2 место – Григорян Ульяна (Константиновский район),

3 место – Варфоломеева Дарья ( Тамбовский район);

 

весовая категория 60 кг

1 место –  Круглова Юлия (Константиновский район),

2 место – Мамонтова Екатерина (Константиновский район),

3 место – Макарова Дарья (Тындинский район);

 

весовая категория 65 кг

1 место – Ярова Елена (Константиновский район),

2 место – Толстова Светлана (Константиновский район);

 

юноши:

весовая категория 42 кг

1 место – Ахмедли Ализаман (г.Благовещенск);


весовая категория 46 кг

1 место –  Тараненко Арсений (г.Тында),

2 место –  Сергеев Виктор (Тамбовский район);

 

весовая категория 50 кг

1 место – Чернов Семен (Константиновский район),

2 место – Миломанов Владимир (г.Благовещенск),

3 место – Кутузов Владимир (г.Благовещенск);

 

весовая категория 54 кг

1 место – Иванов Валентин (г.Тында),

2 место – Волошин Ярослав (Константиновский район),

3 место – Гринь Илья (Константиновский район);

 

весовая категория 58 кг

1 место – Гладышев Артем (Константиновский район),

2 место – Кириленко Владислав (г.Тында),

3 место – Дыняк Семен (г.Благовещенск);

 

весовая категория 63 кг

1 место – Сизов Егор (г.Благовещенск),

2 место – Сапрунов Сергей (Константиновский район),

3 место – Лоскутников Владимир (г.Тында).

3 место – Повлятенко Сергей (г.Белогорск);

 

весовая категория 69 кг

1 место – Размаханов Эльнур (г.Тында),

2 место – Бондаренко Владимир (г.Благовещенск),

3 место – Езоян Рубен (Константиновский район),

3 место –  Левченко Андрей (Тамбовский район);

 

весовая категория 76 кг

1 место – Ковалев Алексей (г.Благовещенск),

2 место – Бадура Данил  (г.Благовещенск),

3 место – Гринь Максим (Константиновский район),

3место –  Старостин Александр (г.Тында);

 

весовая категория 85 кг

1 место –  Чотчаев Аисар (г.Тында),

2 место – Сытник Максим (Тамбовский район),

3 место – Иванченко Степан (г.Белогорск);


весовая категория 100 кг

1 место – Коблов Павел (г.Тында),

2 место –  Халназаров Сердар (г.Благовещенск),

3 место – Черепков Артем (г.Благовещенск);


весовая категория 120 кг

1 место –  Литвиненко Александр (г.Благовещенск),

2 место –  Муфтахитдинов Роман (Тамбовский район),

3 место –  Чернобаев Вадим  (г.Белогорск)

 

В командном первенстве абсолютными чемпионками у девушек стали юные спортсменки из Константиновского района.

Юноши из г.Тында стали обладателями золотой награды.

Результаты командного первенства см. в таблице:
Скачать Таблицы

  Tablicy.doc (39,0 KiB, 178 скачиваний)


Победители и призеры в командном и личном первенствах награждены кубками, медалями и грамотами министерства по физической культуре и спорту Амурской области.

Оргкомитет выражает благодарность Руслану Уахитовичу Мухамединову,  главному судье, и всему судейскому корпусу за четкую организацию и проведение соревнований.

По итогам соревнований скомплектованная сборная команда области примет участие в первенстве Дальневосточного Федерального округа по вольной борьбе VII летней Спартакиады учащихся России. Соревнования пройдут 22-25 апреля 2015 года в г.Якутск.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, их наставников за хорошую подготовку своих воспитанников.

Желаем сборной команде юношей и девушек достойно выступить в предстоящих соревнованиях!