Первые весенние соревнования легкоатлетов ГАОУ ДОД Амурской ОДЮСШ

 
В конце апреля на стадионе «Торпедо» города Свободный состоялись первые весенние  соревнования легкоатлетов области: Дальневосточный турнир памяти заслуженного работника физической культуры О.В.Качева и первенство области среди учащихся 2000-2001 г.р.

 

В соревнованиях приняли участие юные легкоатлеты Амурской ОДЮСШ. В  Дальневосточном турнире по лёгкой атлетике памяти заслуженного работника физической культуры О.В.Качева наши спортсмены завоевали 6 золотых, 9 серебряных, 4 бронзовых медали:

1 место:

Михальская Александра – прыжок в длину (5,51 м);

Ищенко Елена – прыжок в высоту (1,65 м);

Ефименко Михаил –  толкание ядра (13,15 м);

Иойнис Михаил –  метание диска (35,75 м);

Котлярова Екатерина –  метание диска (30,20 м), копья (33,19 м);

2 место

Глухов Максим – прыжок в высоту (1,95 м);

Иойнис Михаил –  толкание ядра(13,15 м);

Кислова Мария – прыжок в длину (5,44 м);

Котова Юлия – бег 200 м (27,63 сек.);

Морозов Максим – прыжок в длину (6,29 м);

Петрущенко Кирилл – бег 100 м (10,67 сек.), 200 м (23,09 сек.);

Шушпанова Дарья – толкание ядра (9,24 м), метание копья (28, 00 м);

3 место

Григоров Андрей – бег 400 м (51,2 сек.)

Демченко Яна – бег 100 м (12,83 сек);

Шумков Кирилл  –  прыжок в длину (6,21 м);

Щеголев Андрей – бег 1500 м (4.31,0 мин).

 

В первенстве области среди учащихся 2000-2001 г.р. в копилке наших спортсменов 3 золотых, 3 серебряных, 3 бронзовых медали:

1 место

Амельченко Антон – 60 м с/б (9,0 сек);

Лапина Валерия – прыжок в высоту (1,45 м);

Фролова Дарья – 60 м с/б (10,4 сек);

2 место

Ашихмин Руслан – 60 м с/б (9,0 сек), прыжок в длину (5,27 м);

Грицаенко Кирилл – бег 60 м (11,6 сек);

3 место

Амельченко Антон – метание диска (25,90 м);

Водопьян Алексей  – метание копья (30,95 м);

Шевчук Анна – прыжок в высоту (140 м).

Поздравляем победителей, призеров и их наставников с достигнутыми результатами!

 

Желаем успехов в предстоящих легкоатлетических стартах!