В Амурской ОДЮСШ подведены итоги учебного года


В Амурской областной детско-юношеской спортивной школе состоялся праздник, посвященный выпускникам школы и  итогам 2014/15 учебного года.

В спортивном зале собрались педагоги, воспитанники школы, выпускники 2015 года, их родители и друзья. В зале царила праздничная атмосфера. В этот день 25 выпускников прощались со школой. И,  возможно, занятия спортом стали для кого-то из них основой выбора профессионального пути.



Итоги 2014/15 учебного года подвел директор ГАОУ ДОД Амурской ОДЮСШ Кочегаров Сергей Дмитриевич. В своем выступлении он отметил спортивные достижения обучающихся – результат кропотливого труда и совместного творчества спортсменов и педагогов школы,  и пожелал воспитанникам и выпускникам школы дальнейших успехов в спорте, учебе и исполнения всех намеченных планов.

Сергей Дмитриевич вручил свидетельства об окончании школы и памятные медали выпускникам, которые в свою очередь выразили благодарность своим наставникам, посвятили им стихотворения, музыкальные номера.

На празднике, по традиции, подведены итоги ежегодного смотра-конкурса «Лучший спортсмен года» по возрастным группам. Победителям конкурса вручены грамоты и денежные премии.

Лучшими спортсменами 2014/15 учебного года стали:

в отделении легкой атлетики: Семёнов Даниил, Демченко Яна, Котенко Дмитрий, Хритова Софья, Амельченко Антон, Авдошина Александра;

в отделении спортивной гимнастики: Ященко Галина, Руднева Анна, Бушуева Эльвира;

в отделении киокусинкай каратэ: Анохин Сергей.

Прошедший учебный год был насыщенным и интересным. Наши спортсмены принимали участие в соревнованиях разного уровня – от внутришкольных до европейских, где достойно представляли нашу школу, область, страну.

Восьми сильнейшим спортсменам школы, выполнившим нормативы 1 спортивного разряда  и кандидата в мастера спорта,  вручены значки и классификационные книжки.

На спортивном празднике награждены грамотами наиболее спортивные, творческие, трудолюбивые, целеустремленные обучающиеся за активное участие в жизни школы.

Педагогический коллектив школы выразил благодарность  родителям всех обучающихся за сотрудничество в решении общих задач по воспитанию детей, за понимание, поддержку и участие в образовательном процессе школе.

Украшением праздника стали показательные выступления воспитанников Амурской ОДЮСШ и других спортсменов. Свои номера они посвятили всем тренерам-преподавателям, обучающимся, родителям.

Итоги учебного года  подведены! Нам  есть чем гордиться и вместе с тем есть к чему стремиться в будущем.