Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» финишировали

Команда школьников МБОУ «Школа № 14 города Благовещенск» вернулась из ВДЦ «Орлёнок», где с 14 сентября по 04 октября 2015 года  проходили V Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры». Соревнования собрали более 1600 ребят из 81 региона Российской Федерации.

Школьники МБОУ «Школа № 14 города Благовещенск» не первый раз достойно защищали честь Амурской области на соревнования такого высокого ранга. Чтобы попасть в финал Президентских спортивных игр, ребята выдержали большую конкуренцию на школьном, муниципальном и областном этапах.

В финальных соревнованиях победители определены в таких видах спорта как баскетбол 3х3, волейбол, легкая атлетика, настольный теннис, плавание и пулевая стрельба.

Наши ребята показали неплохие результаты в плавании, настольном теннисе, легкой атлетике. И в итоге заняли 18-е общекомандное место!

Благовещенские школьники вернулись домой с хорошим настроением, отдохнувшие, с массой новых впечатлений.

Поздравляем нашу команду во главе с их опытными наставниками, учителями физкультуры Валентиной Павловной Колотовкиной и Мариной Дмитриевной Епифанцевой  с достигнутыми успехами!