Юные спортсмены Амурской ОДЮСШ завершили летний соревновательный сезон

На прошедшей неделе юные гимнастки  приняли участие в открытом первенстве Хабаровского края по спортивной гимнастике.

Александровская Арина заняла первое место в многоборье, выступая по программе второго спортивного разряда. Слезко Злата стала бронзовым призером (программа третьего разряда).

Учащиеся отделения легкой атлетики участвовали в первенстве Дальневосточного федерального округа среди юниоров в г.Хабаровск.

В составе сборной команды области в соревнованиях выступали шесть воспитанников Амурской ОДЮСШ, которые заняли 9 призовых мест:

Ефремова Людмила – 3 место в прыжках в длину,

Кузнецов Илья – 2 место в беге на 100 м,

Левкина Дарья – победитель в толкании ядра и  серебряный призер в метании диска,

Петрущенко Кирилл — победитель в беге на 100 м и бронзовый призер в беге на 200 м,

Семенов Даниил – серебряный призер в барьерном беге на двух дистанциях (110 с/б и 400 с/б),

Сидоров Валерий – бронзовый призер в прыжках в длину.

Поздравляем всех учащихся и их наставников с высокими спортивными достижениями!

Вот и остался позади год тренировок и участия в соревнованиях. У юных спортсменов Амурской ОДЮСШ наступает время активного отдыха и подготовки к новому учебному году.

Желаем всем учащимся  полноценно отдохнуть,  чтобы с новыми силами приступить к следующему циклу тренировок!