Подведены итоги творческого конкурса «С юбилеем, родная спортивная школа!»

Подведены итоги творческого конкурса «С юбилеем, родная спортивная школа!», посвященного 70-летию Амурской ОДЮСШ.

Около 30 учащихся, выпускников и работников школы представили литературные  работы, подборки фотографий, плакаты и баннеры, в которых отразили различные стороны жизни спортивной школы.

 

Оргкомитетом по организации и проведению Конкурса было принято решение наградить грамотами Амурской ОДЮСШ и подарками за участие:

в номинации «Тебе посвящается, Амурская ОДЮСШ»:

в возрастной группе «до 10 лет»:

Лукьяненко Дарью, 10 лет, учащуюся отделения спортивной гимнастики (за 2 место в Конкурсе);

Лукьяненко Екатерину, 10 лет, учащуюся отделения спортивной гимнастики (за 2 место в Конкурсе);

Слезко Злату, 9 лет, учащуюся отделения спортивной гимнастики (за победу в Конкурсе);

в возрастной группе «11-13 лет»:

Зуб Надежду, 11 лет, учащуюся отделения спортивной гимнастики      (за победу в Конкурсе);

Шевченко Екатерину, 13 лет, учащуюся отделения спортивной гимнастики (за победу в Конкурсе);

в возрастной группе «14-17 лет»:

Айвазян Астхик, 14 лет, учащуюся отделения спортивной гимнастики (за победу в Конкурсе);

Бушуеву Эльвиру, 14 лет, учащуюся отделения спортивной гимнастики (за победу в Конкурсе);

Иваний Алену, 14 лет, учащуюся отделения спортивной гимнастики   (за победу в Конкурсе);

Котельникова Данила, 14 лет, учащегося отделения легкой атлетики  (за победу в Конкурсе);

Рудневу Анну, 15 лет, учащуюся отделения спортивной гимнастики   (за победу в Конкурсе);

в возрастной группе «18 лет и старше»:

Котову Юлию, 22 года, выпускницу отделения легкой атлетики (за победу в Конкурсе);

Пишнограеву Алену, 24 года, выпускницу отделения легкой атлетики (за победу в Конкурсе);

в номинации «Тренируемся, дружим, работаем!»:

в возрастной группе « до 10 лет»:

Казанцеву Елизавету, 7 лет, учащуюся группы Амурской областной федерации спортивной гимнастики (АОФСГ) (за победу в Конкурсе);

Мурзову Татьяну, 8 лет, учащуюся группы АОФСГ (за победу в Конкурсе);

Оборову Дарью, 5 лет, учащуюся группы АОФСГ (за победу в Конкурсе);

в возрастной группе «14-17 лет»:

Бушуеву Эльвиру, 14 лет, учащуюся отделения спортивной гимнастики (за победу в Конкурсе);

Рудневу Анну, 15 лет, учащуюся отделения спортивной гимнастики   (за победу в Конкурсе);

в возрастной группе «18 лет и старше»:

Лукьянчук Людмилу Анатольевну, инструктора-методиста (за победу в Конкурсе);

Перминову Марию Анатольевну, инструктора-методиста (за победу в Конкурсе);

в номинации «Спортивная школа – наш родной дом»:

в возрастной группе «до 10 лет»:

Казанцеву Елизавету, 7 лет, учащуюся группы Амурской областной федерации спортивной гимнастики (за победу в Конкурсе);

Мурзову Татьяну, 8 лет, учащуюся группы АОФСГ (за победу в Конкурсе);

Оборову Дарью, 5 лет, учащуюся группы АОФСГ (за победу в Конкурсе);

в возрастной группе «11-13 лет»:

Калинину Людмилу, 13 лет, учащуюся отделения легкой атлетики (за победу в Конкурсе);

Коровину Александру, 11 лет, учащуюся отделения легкой атлетики (за 2 место в Конкурсе);

в возрастной группе «14-17 лет»:

Герасименко Марию, 16 лет, учащуюся отделения легкой атлетики (за 2 место в Конкурсе);

Кленину Анастасию, 15 лет, учащуюся отделения легкой атлетики (за 3 место в Конкурсе);

Федорову Полину, 14 лет, учащуюся отделения легкой атлетики (за победу в Конкурсе);

в возрастной группе «18 лет и старше»:

Хритову Галину Васильевну, старшего тренера отделения легкой атлетики (за победу в Конкурсе);

Цитрину Татьяну Валентиновну, тренера отделения легкой атлетики (за победу в Конкурсе).

 

Выражаем благодарность всем участникам Конкурса, желаем крепкого здоровья и успехов в спорте!