Старты легкоатлетов

В городе Благовещенск 5-6 мая 2019 года состоялись чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди спортсменов 1999 г.р. и старше, 2000-2001,2002-2003, 2004-2005 г.р.

Сильный ветер не помешал легкоатлетам Амурской ОСШ собрать богатый урожай медалей: 28 золотых,   16 серебряных и  19 бронзовых. Особенно отличились спринтеры, показавшие быстрые секунды на дистанции 100 м.

 

Победителями и призерами в нескольких видах программы соревнований стали:

Авдошина Александра – 1 место в прыжках в высоту (1,55 м); 2 место в прыжках в длину (4,72 м);

Гулевич Евгений –1 место в прыжках в длину (6,67 м), в беге на 800 м (2:01,37 мин);

Колесников Вадим – 1 место в беге на 3000 м (10:46,6 мин);

Корчака Анастасия – 1 место в метании копья (28,46 м); 2 место в толкании ядра (10,85 м);

Котенко Дмитрий – 1 место в беге на 100 м (10,21 сек);

Лада Анастасия –1 место в  метании диска (25,70 м), 3 место в толкании ядра (8,34 м);

Малышева Полина – 1 место в беге на 100 м с/б (15,41 сек), 3 место в  беге на 200 м (27,58 сек);

Михайлова Анна – 1 место в тройном прыжке (10,17 м);

Морева Диана – 1 место в метании диска (25,70 м); 2 место в метании копья (25,09 м);

Нестеров Дмитрий –1 место в тройном прыжке (12,98 м), 3 место в беге на  200 м (23,44 сек);

Никачало Борис – 1 место в толкании ядра (17,62 м), в метании диска (38,89 м);

Николенко Назар –1 место в прыжках в высоту (1,80 м), прыжках в длину (6,27 м); 2 место в тройном прыжке (12,46 м);

Паладьева Дарья – 1 место в толкании ядра (8,40 м).

Панов Виктор –1 место в  тройном прыжке (11,27 м), 3 место в беге на 300 м с/б (47,50 мин);

Попцова Тина – 1 место в прыжках в высоту (1,50 м);

Семенов Даниил – 1 место в метании копья (36,94 м);

Семеняченко Вадим – 1 место в метании диска (25,24 м);

Сидоров Валерий – 1 место в тройном прыжке (13,39 м); 2 место в прыжках в длину (6,46 м);

Тен Данила – 1 место в беге на 100 м (10,45 сек);

Храпатая Ксения – 1 место в тройном прыжке (10,17 м);

Хритова Софья – 1 место в прыжках в высоту (1,70 м);

Цхадазе Максим – 1 место в толкании ядра (12,08 м);

Шевчук Анна – 1 место в  прыжках в длину (5,02 м), 2 место в прыжках в высоту (1,50 м);

Шепелев Илья – 1 место в прыжках в длину (5,53 м);

Шумков Кирилл – 1 место в прыжках в длину (6,68 м); 3 место в беге на 100 м (10,30 сек);

Серебряные призеры соревнований:

Дружинин Роман  – бег 300 м (12:54, 12 мин), метание копья (34,43 м);

Ефремова Людмила – тройной прыжок (10,00 м);

Кузовкова Лидия – бег 300 с/б (1:00,70 мин);

Маслов Дмитрий – тройной прыжок (12,57 м);

Мироненко Ольга – бег 100 м с/б (15,41 сек);

Семенков Роман – тройной прыжок (13,19 м);

Сизоненко Денис – прыжки в высоту (1,80 м);

Тонких Яна – бег 100 м (12,68 сек);

Федоров Кирилл – прыжки в длину (6,06 м).

Бронзовые призеры соревнований:

Волков Илья – бег 400 м (53,90 сек), бег 400 с/б (1:05,27 мин);

Горлач Анна – прыжки в длину (4,35м);

Демченко Илья – бег 400 м (55,99 сек);

Еркович Алина –  прыжки в высоту (1,45 м);

Ефремова Людмила – прыжки в длину (4,96 м);

Карякин Кирилл – прыжки в длину (6,20 м);

Костина Анна – прыжки в длину (4,57 м);

Крюкова Полина – бег 300 с/б (1:02,69 мин);

Кузнецов Захар – тройной прыжок (11,78 м);

Кулигин Данил –  прыжки в высоту (1,70 м);

Подоплелова Софья – бег 100 м (13,20 сек);

Тонких Яна – бег 200 м (27,0 сек);

Ушакова Мария –  прыжки в высоту (1,40 м).

 

Поздравляем легкоатлетов и их наставников с успешным выступлением в соревнованиях!