Выпускники 2019 года



В Амурской ОСШ 24 мая состоялось торжественное собрание, посвященное выпускникам 2019 года.

Каждый выпуск спортсменов является для коллектива АОСШ самым спортивным, самым родным и замечательным.

Мероприятие, объединившее 21 выпускника отделений спортивной гимнастики и легкой атлетики, их родителей и тренеров, оказалось ярким и запоминающимся.



Поздравления и напутственные слова выпускникам, среди которых четыре кандидата в мастера спорта, три перворазрядника, четырнадцать спортсменов массовых разрядов, прозвучали от коллектива Амурской ОСШ в лице директора Кочегарова С.Д. и тренера отделения легкой атлетики Волковой Н.П.

С благодарностью за упорный труд, волевой характер и спортивные достижения, которые приносили успех спортивной школе, городу, области, выпускникам вручены зачетные классификационные книжки и памятные сувениры. А ребята, представлявшие школу на межрегиональных, всероссийских соревнованиях и добившиеся высоких спортивных результатов, отмечены  благодарственными письмами АОСШ.

Слова признательности выражены и родителям выпускников за их понимание и сотрудничество в решении общих задач по спортивной подготовке и воспитанию детей.

С добрыми словами к своим наставникам обратились виновники торжества и их родители, назвав время, проведенное в спортивной школе, лучшими годами детства и периодом становления личности, самореализации и достижений.

Торжественное собрание завершилось общей фотографией и дружным чаепитием.

Несмотря на то, что большинство из выпускников покидают спортивную школу, некоторые из них еще продолжат писать ее летопись своими спортивными достижениями. Но как бы то ни было, все спортсмены имеют основания гордиться званием «Выпускник Амурской ОСШ»!