Итоги акции «Мой здоровый образ жизни»

Областная акция «Мой здоровый образ жизни» (далее – Акция) состоялась в период с 05 ноября по 20 декабря 2019 года в 19 городских округах и муниципальных районах Амурской области. В школьном этапе Акции приняли участие около 30 тысяч, в муниципальном – около 7 тысяч обучающихся спортсменов из 137 общеобразовательных организаций и организаций, осуществляющих спортивную подготовку.

Целью Акции является приобщение детей и молодежи к здоровому образу жизни (далее – ЗОЖ), популяризации занятий физической культурой и спортом.

Проведение Акции осуществлялось по номинациям:

«Фотоотчет о мероприятии, посвященном ЗОЖ»;

«Видеоотчет о мероприятии, посвященном ЗОЖ»;

«Фотоколлаж «Один день из моего ЗОЖ»;

«Видеоролик «Один день из моего  ЗОЖ».

Для участия в областном этапе Акции в оргкомитет поступило 59 работ по всем номинациям и категориям участников. В целом, конкурсные работы соответствуют цели и задачам Акции. В соответствии с критериями отбора оргкомитетом Акции определены победители и призеры во всех номинациях и возрастных категориях участников.

Организаторы Акции отметили активность участников, творческие подходы к решению вопросов, связанных с сохранением здоровья, развития активного досуга и занятости подрастающего поколения.  Скачать

 

Благодарим всех, кто принял участие в очередной Акции!