«Девичьи старты» в Амурской ОСШ

Накануне Международного женского дня 8 Марта в Амурской ОСШ прошел спортивный праздник «Девичьи старты», в котором приняли участие команды юных спортсменок отделений спортивной гимнастики и легкой атлетики.

В рамках конкурсных заданий девочки преодолевали препятствия, прыгали через скакалку, искали свою пару обуви, собирали бусы, оформляли композицию «Ромашка», собирали предложение-поздравление.

Выступления команд оценивало опытное жюри в составе Кочегарова Сергея Дмитриевича, директора школы, и Шабановой Валентины Михайловны, тренера отделения спортивной гимнастики.

Праздник прошёл весело, задорно и интересно. Все участницы соревнований показали свою ловкость, силу и быстроту, а главное получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Уверенную победу в состязаниях одержала команда юных гимнасток.

В заключение праздника Сергей Дмитриевич поздравил спортсменок с наступающим праздником и пожелал всем здоровья, весеннего настроения, успехов в достижении намеченных целей. Приятным сюрпризом для детей стали сладкие призы от организаторов соревнований.

Мы поздравляем всех спортсменок Амурской ОСШ с первым весенним праздником Международным женским днем 8 Марта!

Занимайтесь спортом, укрепляйте свое здоровье, развивайте силу и выносливость!