Соревнования памяти Т.В. Цитриной, Л.Ф. Титаренко, тренеров отделения легкой атлетики ГАУ Амурской ОСШ

В областной ОСШ состоялись соревнования по прыжкам в высоту, посвященные памяти Татьяны Валентиновны Цитриной, Любови Федоровны Титаренко, тренеров отделения легкой атлетики.

Татьяна Валентиновна и Любовь Федоровна рано ушли из жизни, но говорят, что человек продолжает жить до тех пор, пока о нем помнят. А лучшая память о Татьяне Валентиновне и Любови Федоровне – продолжение начатого ими дела, сохранение всего того, что они создавали на протяжении всей своей жизни.

Татьяна Валентиновна и Любовь Федоровна значительную часть своей жизни посвятили детям, связав свою профессиональную деятельность с Амурской областной спортивной школой. Замечательные тренеры – они внесли большой вклад в развитие легкой атлетики в Амурской области. Они любили детей, многим помогли изменить себя, определить свое место в жизни. Их спортсмены оставили яркий след в амурской легкой атлетике.

По инициативе коллег и спортсменов ГАУ Амурская ОСШ заложила новую добрую традицию – проведение соревнований по прыжкам в высоту, посвященных памяти ушедших из жизни тренеров.

В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения легкой атлетики четырех возрастных групп.

Победителями стали:

  • Шорохова Влада, Числов Герман (2009-2010 г.р.);
  • Гаврюченко Кира, Кузнецов Матвей ( 2007-2008 г.р.);
  • Переведенцева Полина, Братусь Александр (2005-2006 г.р.);
  • Попцова Тина, Иванов Алексей (2004 г.р. и старше).

Лучший результат у юношей показал Иванов Алексей (2,05 м), у девушек – Попцова Тина (1,55 м), им подарили сертификаты в спортивный магазин.

Спортсмены, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами областной спортивной школы. Победители – кубками и денежными призами.