Внутришкольная деятельность

Амурская ОСШ реализует программы спортивной подготовки и образовательные программы физкультурно-спортивной направленности:

 

Сведения о персональном составе спортивных работников

государственного автономного учреждения

Амурской областной спортивной школы



п/п


Ф.И.О. Должность Образование

Квалификационная категория

1. Кочегаров
Сергей Дмитриевич
 


директор высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание
2. Алейникова
Рита Петровна
 


заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание
3. Аверин
Олег Александрович
 


инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций высшее профессиональное, БТФК, физическая культура, АМГУ, социология первая
4. Лукьянчук
Людмила Анатольевна
 


инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание высшая
5. Хлыбова Анастасия Игоревна инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций высшее профессиональное, БГПУ, физическая культура -
 

Отделение спортивной гимнастики:


6. Вагнер
Георгий Генрихович
 


тренер высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание высшая
7. Лежнева
Марина Валерьевна
 


тренер высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание высшая
8. Мананкина
Ксения Николаевна
тренер высшее профессиональное, БГПУ, физическая культура и спорт первая
9. Сю-жа-у
Роза Раисовна
 


тренер высшее профессиональное, БГПУ, физическая культура
10. Семененко
Мария Андреевна
 


тренер высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание высшая
11. Шабанова
Валентина Михайловна
 


тренер высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание высшая
12. Юркова
Дарья Николаевна
тренер высшее профессиональное, БПК, дошкольное образование, БГПУ, физическая культура и спорт первая
 

Отделение легкой атлетики:


13. Волкова
Наталья Петровна
 


тренер высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание высшая
14. Петренко
Сергей Владимирович
 


тренер высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание высшая
15. Сорокина
Тамара Викторовна
 


тренер высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание высшая
16. Стеникова Наталья Николаевна тренер высшее профессиональное, БГПУ, переподготовка по программе «Физическая культура и спорт» 


-
17. Титаренко
Любовь Федоровна
 


тренер высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание высшая
18. Хритова
Галина Васильевна
 


старший тренер высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание высшая
19. Цитрина
Татьяна Валентиновна
тренер высшее профессиональное, БГПИ, физическое воспитание высшая
 

Отделение киокусинкай каратэ:


20. Кацан
Евгений Борисович
 


тренер высшее профессиональное, БТФК, физическая культура, МАП, менеджмент организации высшая
21. Кондратьев Андрей Николаевич тренер высшее профессиональное, ДальГАУ, переподготовка по специальности «Тренер-преподаватель по единоборствам» 


-
22. Ломберг
Сергей Александрович
тренер БГПУ, физическое воспитание