Спортсмены Амурской ОДЮСШ приняли участие в чемпионате и первенстве области по легкой атлетике

 

В г.Благовещенск 4-5 мая 2017 года состоялись чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин 1997 г.р. и старше, юношей и девушек 1998-1999 г.р., 2000-2001 г.р., посвященные 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

Невзирая на ненастную погоду с сильным ветром, спортсмены Амурской ОДЮСШ, принимавшие участие в этих соревнованиях,  собрали богатый урожай медалей: 24 золотых,   21 серебряную и  19 бронзовых. Особенно отличились спринтеры, показавшие быстрые секунды на дистанции 100 м.

Победителями и призерами стали:

I место

Ашихмин Руслан – 110 м с/б (16,35 сек.);

Булавин Максим – 100 м (10,78 сек.);

Глухов Максим – прыжки в высоту (180 см);

Дружинин Роман – тройной прыжок (11,27 м);

Кислова Мария – тройной прыжок (11,80 м);

Кисткин Давид – толкание ядра (12,50 м);

Кравец Александр – прыжки в длину (6, 11 м);

Кузнецов Илья – 100 м (10,47 сек.);

Левкина Дарья – толкание ядра (12, 93 м), метание диска – (31,06 м);

Михальская Александра – прыжки в длину (5,45 м);

Морева Диана – метание копья (26,62 м), толкание ядра (9,10 м), метание диска (27,70 м);

Никачало Борис – толкание ядра (11 м), метание диска (42,95 м);

Петрущенко Кирилл – 200 м (22,23 сек.);

Семенов Даниил – 110 м с/б (16,30 сек.), 400 м с/б (59, 20 сек.), метание копья (35,83 м);

Сидоров Валерий – прыжки в длину (6,09 м);

Хритова Софья – прыжки в высоту (165 см);

Шумков Кирилл – 100 м (10,47 сек.), 200 м – (22,75 сек.).

II место

Авдошина Александра – прыжки в высоту (155 см);

Булавин Максим – прыжки в длину (6,31 м);

Быстрова Светлана – метание диска (24,59 м);

Грицаенко Кирилл – 100 м (11,06 сек.);

Йонис Михаил – толкание ядра (11,58 м);

Кислова Мария – прыжки в длину (5,03 м);

Котенко Дмитрий – 100 м (10,50 сек.);

Кравец Александр – прыжки в высоту (185 см);

Кузнецов Илья – 200 м (22,68 сек.);

Осипова Елизавета – прыжки в высоту (140 см);

Поляков Владислав – метание диска (30,80 м);

Рукосуев Евгений – прыжки в длину (5,82 м);

Семенов Даниил – метание диска (25,60 м).

Соколовский Даниил – 400 м с/б (1:05,75 мин.), 110 м с/б (18,56 сек.);

Харин Александр – 200 м (23,7 сек.);

Шалай Максим – тройной прыжок (11,21 м);

Шевчук Анна – прыжки в длину (4,94 м);

Шушпанова Дарья – толкание ядра (11,49 м);

Щеголев Андрей – 3000 м (9:27,00 мин);

Якимов Кирилл – 800 м (2:00,73 мин.).

III место

Авдошина Александра – 100 м (12,99 сек.);

Адарчук Вадим – прыжки в высоту (180 см);

Грицаенко Кирилл – 200 м (23,70 сек.);

Дружинин Роман – метание копья (37,77 м);

Ефремова Людмила – прыжки в длину (4,93 м).

Жуган Артем – прыжки в высоту (170 см);

Карякин Кирилл – прыжки в длину (5,77 м), 100 м (11,32 сек.);

Корчака Анастасия – толкание ядра (8,40 м), метание копья (25,64 м), метание диска (21,98 м);

Котова Юлия – 400 м (1:04,26 мин.);

Михальская Александра – 100 м (12,88 сек.);

Морозов Максим – прыжки в длину (5,78 м);

Мосеева Елизавета – прыжки в длину (4,68 м);

Панченко Марина – 200 м (28,34 сек.);

Сидоренко Юлия – прыжки в длину (4,79 м);

Шевчук Анна – прыжки в высоту (155 см);

Щеголев Андрей – 1500 м (4:21,63 мин.);

 

Поздравляем легкоатлетов и их наставников с успешным выступлением в соревнованиях!