Городские соревнования по легкой атлетике

Легкоатлеты Амурской ОСШ заняли 36 призовых мест, выступая 8 и 9 декабря в чемпионате и первенстве г.Благовещенск по легкой атлетике «Кубок манежа» среди спортсменов двух возрастных групп (1998 г.р. и старше, 1999 г.р. и младше).

 

Победителями и призерами городского первенства стали:

Авдошина Александра – 2 место в прыжках в длину (4,94 м) и в беге на 60 м (8,05 сек);

Ашихмин Руслан – 2 место в беге на 60 м с/б (8,82 сек.);

Бережной Максим – 3 место в толкании ядра (9,91 м);

Булавин Максим – 2 место в прыжках в длину (6,38 м) и в беге на 60 м (7,06 м);

Волков Илья – 3 место в беге на 300 м (40,10 сек);

Гладышев Виктор – 3 место в прыжках в высоту (1,65 м);

Дружинин Роман – 3 место в 3-ом прыжке (11,85 м);

Еркович Алина –2 место в прыжках в высоту (1,50 м);

Ефремова Людмила – 3 место в прыжках в длину (5,07 м);

Иванов Алексей – 2 место в прыжках в высоту (1,70 м);

Иойнис Михаил – 2 место в толкании ядра (10,05 м);

Карчака Анастасия – 3 место в толкании ядра (8,55 м);

Кислова Мария – 1 место в 3-ом прыжке (11,69 м) и 2-е – в прыжках в длину (5,09 м);

Котенко Дмитрий –1 место в беге на 60 м  (6,94 сек.);

Крачковская Карина – 3 место в беге на 60 м  (8,2 сек.);

Кузнецов Илья – 1 место в беге на 60 м  (6,64 сек.);

Макаренко Сергей – 3 место в прыжках в длину (6,32 м);

Мачихина Ксения – 1 место в беге на 60 м с/б (10,52 сек.);

Михальская Александра –1 место в прыжках в длину (5,26 м);

Морева Диана – 1 место в толкании ядра (9,17 м);

Морозов Максим – 1 места в прыжках в длину (6,19 м) и в 3-ом прыжке (13,01 м);

Нестеров Дмитрий – 1 место в 3-ом прыжке (12,37 м);

Никачало Борис– 1 место в толкании ядра (13,16 м);

Петрущенко Кирилл – 3 место в беге на 60 м (6,9 сек);

Семенов Даниил – 1 место в беге на 60 м с/б (8,89 сек.);

Тен Данила –2  место в 3-ом прыжке (12,08 м);

Холод Елизавета – 3 место в беге на 300 м (46,92 сек.);

Хритова Софья – 1 место в прыжках в высоту (1,65 м);

Шевчук Анна – 3 место в прыжках в высоту (1,50 м);

Шумков Кирилл – 1 место в прыжках в длину (6,50 м);

Якимов Кирилл – 1 места в беге на 600 м (1:30,46 мин) и в беге на 1000 м (2:50,22 мин.).

Мы поздравляем победителей и призеров! Молодцы, ждем новых рекордов!