Амурская ОСШ » Архив сайта » Победа гимнасток Амурской ОСШ

Победа гимнасток Амурской ОСШ

XIX турнир городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра г.Благовещенск, который состоялся с 18 по 21 января 2018 года, собрал в спортивном комплексе Амурской ОСШ около 80 спортсменов из 9 городов: Благовещенск, Биробиджан, Владивосток, Зея, Комсомольск-на-Амуре, Райчихинск, Хабаровск, Чита и Улан-Батор (Республика Монголия).

Спортсмены разыграли 18 комплектов медалей и 6 командных кубков.

Юные гимнастки Амурской ОСШ представляли две женских сборных команды города Благовещенск.

 

Первая команда в составе: Алямкина Алина, Бушуева Эльвира, Александровская Арина, Руднева Анна, Ромашова Дарья второй год подряд становится победителем в командном первенстве.

Вторая  женская команда заняла четвертое место, опередив соперниц из городов: Улан-Батор, Владивосток (вторая команда), Хабаровск, Райчихинск, Зея.

Гимнастки Амурской ОСШ завоевали 5 медалей в многоборье и 18 – в  финальных соревнованиях (отдельные виды многоборья).

Победители и призеры по программе  многоборья:

Бушуева Эльвира – 1 место (программа мастеров спорта);

Руднева Анна – 2 место  (программа мастеров спорта);

Александровская Арина – 3 место (программа 1 разряда);

Павлова Екатерина – 2 место (программа 2 разряда);

Рябова Анастасия – 3 место (программа 2 разряда).

Победители и призеры финальных соревнований:

программа мастеров спорта

Алямкина Алина – 1 место в опорном прыжке, 3 место в упражнениях на брусьях;

Бушуева Эльвира – 1 место в упражнениях на брусьях, вольных упражнениях, 2 место в опорном прыжке, упражнениях на бревне;

Руднева Анна – 1 место в упражнениях на бревне, 2 место в вольных упражнениях;

программа 1 разряда

Александровская Арина – 1 место в упражнениях на бревне, 2 место в вольных упражнениях, упражнениях на брусьях, опорном прыжке;

программа 2 разряда

Рябова Анастасия – 1 место в опорном прыжке, вольных упражнениях, 2 место в упражнениях на брусьях;

Левицкая Яна – 1 место в упражнениях на бревне;

Павлова Екатерина – 3 место в вольных упражнениях, опорном прыжке.

 

Поздравляем юных гимнасток и их наставников, благодаря которым спортсменки  добилась высоких результатов,  с достойной победой!