Весенние старты легкоатлетов

В городе Благовещенск 4-5 мая 2018 года состоялись чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике среди мужчин и женщин 1998 г.р. и старше, 1999-2000 г.р., юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004 г.р.

Спортсмены Амурской ОСШ, принимавшие участие в этих соревнованиях,  собрали богатый урожай медалей: 23 золотых,   18 серебряных и  20 бронзовых.

 

Авдошина Александра  – 3 место в прыжках в высоту (1,55 м);

Булавин Максим – 2 место в беге на 100 м (11,24 сек);

Быстрова Светлана  – 3 место в толкании ядра (8,24 м);

Волков Илья – 2 место в беге на 400 м (52,32 сек);

Герасименко Мария – 1 место в беге на 100 м с/б (21,5 сек);

Дружинин Роман – 1 место в метании копья (34,91 м), 3 место в толкании ядра (10,25 м);

Еркович Алина – 1 место в беге на 60 м с/б (10,03 сек), 2 место в прыжках в высоту (1,45 м);

Ефремова Людмила – 3 место в прыжках в длину (5,13 м);

Иванов Алексей – 2 место в прыжках в высоту (1,80 м);

Иойнис Михаил – 2 место в метании диска (37,03м), 3 место в толкании ядра(10,76 м);

Калинина Людмила – 1 место в прыжках в высоту (1,45 м);

Карякин Кирилл – 3 место в беге на 100 м (11,62 сек);

Коваль Данил – 2 место в беге на 400 м (59,42 сек);

Колесников Вадим – 3 место в беге на 15000 м (4.59,73 мин);

Корчака Анастасия – 1 место в метании копья (24,60 м), диска (26,32 м), толкании ядра (9,70 м);

Костюков Константин – 2 место в беге на 60 м с/б (9,75 сек);

Котенко Дмитрий – 1 место в беге на 100 м (10,78 сек);

Кравец Александр – 2 место в прыжках в высоту (1,95 м);

Краева Олеся – 3 место в толкании ядра (9,24 м), 3 место в метании диска (20,14 м);

Кузнецов Захар – 2 место в тройном прыжке (10,41 м);

Лада Анастасия – 3 место в метании диска (25,10 м);

Макаренко Сергей – 2 место в прыжках в высоту (1,85 м), в длину (6,10 м).

Мачихина Ксения – 1 место в беге на 100 м с/б (17,3 сек);

Морева Диана – 1 место в метании копья (28,08 м), диска (27,85 м), толкании ядра (8,91 м);

Нестеров Дмитрий – 2 место в тройном прыжке (12,24 м);

Никачало Борис  – 1 место в метании диска (45,45 м), 1 место в толкании ядра (14,06 м);

Николенко Назар – 1 место в  прыжках в высоту (1,70 м),  2 место в беге на 200 м (25,40 сек);

Обыденных Анастасия – 3 место в прыжках в длину (4,61 м);

Паладьева Дарья – 3 место в толкании ядра (7,04 м);

Панов Виктор – 3 место в беге на 60 м с/б (10,34 сек);

Панченко Марина – 3 место в беге на 100 м(13,37 сек), 3 место в беге на 200м (27,38 сек);

Петрова Виктория  – 3 место в прыжках в высоту (1,35 м);

Подоплелова Софья – 3 место в беге на 100 м (13,4 сек);

Риман Леонид – 2 место в беге на 400 м (56,55 сек);

Семенков Роман – 1 место в прыжках в длину (6,00 м), 1 место в 3-ом прыжке (12,53 м);

Соколовский Данил – 3 место беге на 100 м с/б (17,05 сек);

Тен Данила – 1 место в беге на 100 м (10,53 сек);

Федоров Кирилл – 1 место в 3-ом прыжке  (12,11 м), 1 место в  прыжках в длину (5,83 м);

Харин Александр  – 3 место в беге на 200 м (23,60 сек);

Харин Владислав – 1 место в метании копья (42,60 м), 2 место в толкании ядра (11,49 м);

Хритова Софья – 2 место в прыжках в высоту (1,60 м);

Шалай Максим – 2 место в тройном прыжке (11,90 м);

Шевчук Анна  – 1 место в прыжках в высоту (1,60 м), 1 место в прыжках в длину (5,17 м);

Шепелев Илья – 2 место в прыжках в длину (5,15 м);

Шумков Кирилл – 3 место в беге на 100 м (11,32 сек);

Якимов Кирилл – 1 место в беге на 800 м (1.59,34 мин);

 

Поздравляем легкоатлетов и их наставников с успешным выступлением в соревнованиях!