Областные старты легкоатлетов

В городе Благовещенск в легкоатлетическом манеже стадиона «Амур» с 31 января по 1 февраля  2019 года состоялось первенство области по легкой атлетике среди девушек и юношей 2002-2003, 2004-2005 г.р. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из учреждений спортивной подготовки  г.г.Белогорск, Свободный, ГАУ АОСШ, ГАУ АО «СШОР», а также организаций дополнительного образования г.Райчихинск, Михайловского, Тамбовского и Серышевского районов.

Итог выступлений спортсменов Амурской ОСШ – 29 призовых мест.

Победителями и призерами стали:

Бармин Данила – 3 место в прыжках в высоту (1.80 м);

Вихляева Анастасия и Ушакова Мария разделили второе место в прыжках в высоту в средней возрастной группе (1.35 м);

Демченко Илья – 3 место в беге на 400 м (59.70 с)

Еркович Алина – 3 место по прыжкам в высоту (1.50 м), 2 место в беге на 60 м с/б (10.05 с);

Калинина Людмила – 2 место в прыжках в высоту (1.50 м);

Калинина Полина – 3 место в беге на 200 м (30.04 с), 3 место в беге на 60 м (8.19 с);

Карпунин Андрей – 3 место в беге на 60 м с/б (9.5 с).

Кузенкова Полина – 2 место  в беге 60 м с/б (10.6 с);

Малышева Полина – 1 место в беге 60 м с/б (9.3 с), 2 место в беге на 60 м (8.0 с);

Мироненко Ольга – 3 место в беге 60 м с/б (11.57 с);

Нартов Александр – 2 место в прыжках в высоту (1.80 м);

Обыденных Анастасия – 2 место в прыжках в длину (4.88 м);

Олейник Виктор – 3 место в прыжках в длину (5.78 м);

Павлова Диана – 2 место в беге на 60 м с/б (10.95 с);

Паладьева Дарья –1 место в толкании ядра (8.02 м), 3 место в прыжках в длину (4.48 м);

Панов Виктор – 2 место в беге 60 м с/б (9.87 с);

Попцова Тина – 1 место в прыжках в высоту (1.55 м);

Сергеев Егор – 1 место в прыжках в высоту (1.65 м) в средней возрастной группе;

Сизоненко Денис – 1 место по прыжкам в высоту (1.85 м);

Тишкова Дарья – 3 место в беге на 3000 м (16:48.19 мин);

Тонких Яна – 2 место в прыжках в длину (4.49 м), 2 место в беге на 60 м (8.08 с);

Федоров Кирилл – 2 место в прыжках в длину (6.00 м);

Холод Елизавета – 2 место в беге на 400 м ( 1.07.45 мин);

Поздравляем спортсменов и их наставников с успешным выступлением в соревнованиях и желаем им новых спортивных побед!